В Анапе с 4 по 10 апреля проходил Чемпионат и Первенство России по Кикбоксингу в дисциплине Лоу кик Соревнования собрали рекордное количество участников.709 кикбоксеров из 55 регионов сражались за право быть лучшими. Сборную команду Рязанской области представляли 9 воспитанников СШ"Золотые Купола"Рязань,прошедших отбор на зональных соревнованиях.По итогам первенства России Алборова Алина провела 4 боя,в трех из которых одержала победы и стала серебряной призеркой 🥈.Выполнила норматив Мастер спорта России🏆,вошла в состав национальной сборной. Бронзовую медаль 🥉Чемпионата России завоевала Короткова Евгения, одержав победу над сильной соперницей из Чеченской республики, в полуфинале в равном бою уступила действующей чемпионке мира.Вошла в резерв национальной сборной страны.Бронзовыми призерами 🥉🥉🥉🥉 первенства стали Бабенко Артем,Подскочистый Денис,Калушин Иван и Лашманов Антон. Ребята показали высокий уровень подготовки, провели по три боя,дошли до полуфиналов в весовых категориях с количеством участников от 17 до 21 человек! Выполнили норматив 1 разряд. До призовых мест к сожалению не добрались: Осадчук Данила,провел 3 боя в двух победил,Хабаров Тимофей провел 2 боя был снят врачем из за травмы.Лиханова Анна стойко сражалась за выход в полуфинал,но решение судей было не в нашу пользу. Поздравляем ребят и тренерский состав в лице : ЗТР Храмова Ю.М, ЗТР Максимова МС, ЗТР Земскова А.В, тренеров высшей категории Авдаляна П.Р, и Безрядина А.Ю, с отличным результатом!